Спортивно-оздоровительный центр
Самбо, Бадминтон, Настольный теннис, Волейбол, Мини футбол, Женский фитнес и многое другое...
Самбо
Быстрее, Выше, Сильнее!!!
Настольный теннис
Традиционный турнир памяти В.Е. Кардашина
Мини футбол
Ежегодный турнир в честь Героя Советского Союза Кустова И.И.
Корэш
Первенство России, Кубок Урала
Майская велогонка

Настольный теннис

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

           

 

        12.11. 2022 года, после двухлетнего перерыва, состоялся очередной ежегодный турнир по настольному теннису памяти первого директора КОЦа Виктора Ефимовича Кардашина. В турнире принимали участие спортсмены от "мала до велика" из г. Невьянска, г. Красноуфимска, п. Ачит, п. Арти, с. Манчаж, п. Бисерть, с. Сажино, п. Октябрьский (Пермский край), с. Емаши (Башкортостан), с. Карги, с. Бараба. В результате упорной, продолжительной борьбы места распределились следующим образом:

 

 

Мальчики до 12 лет                                                          Девочки до 12 лет

 

 

1 место  Приемщиков Артем  г. Красноуфимск  1 место  Савина Снежана  г. Красноуфимск 
2 место Стахеев Матвей  с. Манчаж  2 место  Зимина Арина  с. Манчаж 
3 место Ниязов Денис  с. Емаши (Башкортостан)  3 место  Тимохина Анастасия г. Невьянск 

 

 

Юноши 13-17 лет                                                           Девушки 13-17 лет

 

1 место  Буторин Кирилл  г. Невьянск  1 место  Сыскова Жанна  г. Красноуфимск 
2 место  Чебыкин Кирилл с. Карги  2 место  Толмачева Татьяна  с. Карги
3 место Зверев Дмитрий  п. Бисерть  3 место  Поликанова Полина  г.  Красноуфимск

 

Мужчины 18-35 лет                                           Женщины 18-35 лет

 

 

1 место  Макаренко Игорь  г. Невьянск  1 место  Келехсаева Тамара  г. Невьянск 
2 место Ахкамов Марсель  г. Невьянск  2 место  Шубина Виктория  с. Карги 
3 место Цысарь Илья  г. Невьянск  3 место  Дрягина Вероника  г. Красноуфимск 

 

 

Мужчины 36 лет и старше                                           Женщины 36 лет и старше

 

 

1 место  Степовой Алексей  п. Октябрьский (Пермский край)  1 место  Мангилева Наталья  п. Арти 
2 место Магафуров Рамис п. Октябрьский (Пермский край)  2 место Вохмякова Елена  п. Арти 
3 место Чечулин Анатолий  г. Красноуфимск  3 место  Голованова Надежда  п. Бисерть 

 

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

 

 

                            

 

 

 

 

   
  15.06.2024 Ferienhaus Ostsee

Вход

Наша группа в vk.com

  Манчаж  

Навигация альбома